Газета «Республика Башкортостан»
14.05.10 | 00:00 НОВОСТИ

Пока без выигрышей

Неудачно стартовал в чемпионате страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал — Поволжье» уфимский клуб «Башинформсвязь — Динамо».

После трех туров наши футболисты занимают тринадцатое, предпоследнее, место в турнирной таблице, набрав одно очко из девяти возможных. Последнюю встречу башкирские футболисты проводили в Челябинске, играя с одноименной командой. Забив в начале второго тайма два мяча, хозяева поля сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности, победив со счетом 2:0.

Ненамного лучше выступает и учалинский «Горняк», который все матчи завершает вничью. Вот и в домашней игре с тольяттинской «Академией» миролюбивые шахтеры позволили гостям за пять минут до окончания матча восстановить равновесие — 1:1. «Горняк» пока на девятом месте.